FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Смерть (короткий рассказ)

Смерть (короткий рассказ)

9454
1

Источник:

Метки: рассказы   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
400
163
Александр 10 лет назад
Уже наступило лето .Он просто сидел и смотрел в окно . Он устал ждать , устал ... И когда уже потерял надежду она пришла , просто вошла и стояла рядом . Он поднял глаза , взгляд не выражал ничего , все было в прошлом .
- Я не ждал тебя -, легкая улыбка тронула его губы .
Она задумчиво посмотрела , что то было в нем не так .. совсем не так .
- Я выполню твое желание .
Удивление было ответом и задумчивый взляд его глаз .
-Один день .
-Хорошо . И она ушла .
На утро все казалось сном , но все изменилось . Запах цветов его сада был такой сильный что кружилась голова . Когда он сел завтракать , еда что последнее время не радовала его и казалась постной обрела вкус , такой потеряный давно .Река что протекала рядом его домика журчала как то особенно , он с трудом пересилил желание разбежаться и прыгнуть в ее прохладную воду . Было много всего в этом дне который пролетел быстро , очень быстро .
Вечером он так же сидел у окна .О её приходе расказал шелест платья и легкое дуновение ветерка .
- Это твой час .
-Я знаю . Спасибо .
Он сначаса ждал и боялся, потом просто ждал . Теперь он знал .Покой . Она принесла ему покой. Когда он посмотрел на неё , морщинки собрались в уголках его глаз и улыбка появилась на старческом лице . Он подумал " У неё нет косы" . В этот момент она подула на свечу , пламя заколыхалось и потухло .
Она сидела рядом .
-Один день ...прошептала она еще раз .-Зачем ? Почему один день ? Не год , не десять .
Летний ветерок подул внутки комнаты и она пропала .
Старик лежал на кровати и лицо его было спокойно и умиротворенно . Она принесла покой .
108
Роман 10 лет назад
Понравилось!
Особенно про работу после смерти, ахахахах! Для священников что попадают по пъяни ко мне в ОРИТ в самый раз осознать что "там" не кисельные берега...
135
Shadowspun safon1 10 лет назад
"Экспа" - обрадовался герой,
"Обед" - облизнулась Экспа.
9
Почитал, понравилось
Показать ещё

На что жалуетесь?