FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Люди из стали. Мария Фортус Люди из стали. Мария Фортус Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
Да кто это такие, РУССКИЕ?

Да кто это такие, РУССКИЕ?

7953
11
Дело в том, что не так уж редко приходится натыкаться на демагогический прием, когда «профессиональные нерусские» настойчиво требуют от русских националистов точного определения: «А объясните нам, кто такие русские, так, чтобы всем было понятно и никто придраться не смог! Ах, не можете? Фи, как же тогда можно говорить о русской нации?» Нет такой, никогда не было и быть не может — поскольку дать устраивающее всех (включая нерусь) определение попросту невозможно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я 6 лет назад
Я родился В СССР, моя родина советский союз так нас учили в детстве, и нам все равно было кто какой наций, все мы были равны и жили дружно, главное чтобы был Человеком в во всех хороших смыслах. Что касается Русских есть и хорошие и плохие, как во всех национальностях , сам Я Казах у нас тоже есть хорошие и плохие. В основном Русские - это добрые,отзывчивые, сердобольные, патриотичные, простые и дружелюбные люди, Я думаю что советские люди это и есть Русский народ. Русский это состояние души!
Показать все 7 ответов
25
IrkanKlayd Сергей Злостныйперец 11 лет назад
Победа отмереть и трансформироваться не может, она факт). И достижения - факт. Религии же и языки живут лишь постольку, поскольку есть носители их. Нет носителей разговорной латыни - она мертва. Нет настоящих язычников - мертво язычество..
25
IrkanKlayd Сергей Злостныйперец 11 лет назад
Я имел в виду прогресс вообще, аналогии - только для аналогий.
25
IrkanKlayd Александр 11 лет назад
С каких щей каждый славянин - русский?))) Славянских народов множество.
С ариями ничего не доказано, а вот за индоевропейцев - все факты.
25
IrkanKlayd Виталий 11 лет назад
Трезвый человек пришёл)
25
IrkanKlayd timberium 11 лет назад
Казачество - не нация, это полинациональная социальная прослойка, как викинги не были единой нацией. Сформировалось как воинская каста, причём в разных районах России по-разному.Сам жил на Кубани, на Дону, сейчас на Урале - везде свои казаки, своя их история и национальный состав.
25
IrkanKlayd Georgyi 11 лет назад
..Смотри, Петька и учись! Вот здесь белые, а здесь - мы! Понял, сынку?..
25
IrkanKlayd 11 лет назад
Да, придётся пояснить, вероятно. Я - русский. И, как все нормальные люди, полагаю, что нацизм, фашизм, шовинизм, антисемитизм и прочие проявления, противоположные человечности и порядочности - всё это ПОЗОРИТ мою страну и мой народ.
Визжать "я самый лучший, а все кругом дерьмо" - не патриотизм. Просто психическая болезнь.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?