FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и...
Да кто это такие, РУССКИЕ?

Да кто это такие, РУССКИЕ?

7952
11
Дело в том, что не так уж редко приходится натыкаться на демагогический прием, когда «профессиональные нерусские» настойчиво требуют от русских националистов точного определения: «А объясните нам, кто такие русские, так, чтобы всем было понятно и никто придраться не смог! Ах, не можете? Фи, как же тогда можно говорить о русской нации?» Нет такой, никогда не было и быть не может — поскольку дать устраивающее всех (включая нерусь) определение попросту невозможно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я 5 лет назад
Я родился В СССР, моя родина советский союз так нас учили в детстве, и нам все равно было кто какой наций, все мы были равны и жили дружно, главное чтобы был Человеком в во всех хороших смыслах. Что касается Русских есть и хорошие и плохие, как во всех национальностях , сам Я Казах у нас тоже есть хорошие и плохие. В основном Русские - это добрые,отзывчивые, сердобольные, патриотичные, простые и дружелюбные люди, Я думаю что советские люди это и есть Русский народ. Русский это состояние души!
Показать все 7 ответов
25
IrkanKlayd Сергей Злостныйперец 11 лет назад
Победа отмереть и трансформироваться не может, она факт). И достижения - факт. Религии же и языки живут лишь постольку, поскольку есть носители их. Нет носителей разговорной латыни - она мертва. Нет настоящих язычников - мертво язычество..
25
IrkanKlayd Сергей Злостныйперец 11 лет назад
Я имел в виду прогресс вообще, аналогии - только для аналогий.
25
IrkanKlayd Александр 11 лет назад
С каких щей каждый славянин - русский?))) Славянских народов множество.
С ариями ничего не доказано, а вот за индоевропейцев - все факты.
25
IrkanKlayd Виталий 11 лет назад
Трезвый человек пришёл)
25
IrkanKlayd timberium 11 лет назад
Казачество - не нация, это полинациональная социальная прослойка, как викинги не были единой нацией. Сформировалось как воинская каста, причём в разных районах России по-разному.Сам жил на Кубани, на Дону, сейчас на Урале - везде свои казаки, своя их история и национальный состав.
25
IrkanKlayd Georgyi 11 лет назад
..Смотри, Петька и учись! Вот здесь белые, а здесь - мы! Понял, сынку?..
25
IrkanKlayd 11 лет назад
Да, придётся пояснить, вероятно. Я - русский. И, как все нормальные люди, полагаю, что нацизм, фашизм, шовинизм, антисемитизм и прочие проявления, противоположные человечности и порядочности - всё это ПОЗОРИТ мою страну и мой народ.
Визжать "я самый лучший, а все кругом дерьмо" - не патриотизм. Просто психическая болезнь.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?