FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Мама, я вернулся!»

«Мама, я вернулся!»

8390
6
×

Источник:

Метки: ГРУ   афган   войны   спецназ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Владимир 10 лет назад
Пусть даже команду отдали в азарте,
Кому-то неймется, как видно, в верхах.
Но мы острие синей стрелки на карте,
Что нарисовали в далеких штабах.
Мы первые жертвы допущенной спешки,
И задним числом перемены ролей.
В военной стратегии мы только пешки,
Хотя и умеем взрывать королей.
Комментарий удален
408
258
михалыч 10 лет назад
Да уж везде есть свои [мат]. Правду говорят, геройство одних прямо пропорционально [мат] других. И никогда [мат] не понесет заслужившее наказание,будь то чиновник,врач или какой-нибудь тупорылый проектировщик. Извините за отступление!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1206
toster666 михалыч 10 лет назад
О чем и речь. Если бы выжившие в этом и других подобных случаях пришли бы и покрошили в труху штабных, это было бы совсем другое дело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1206
toster666 10 лет назад
Теперь вспоминаем, как мы весело смеялись над злоключениями дельты.
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1206
toster666 Руслан 10 лет назад
Наверное и крутые грушники также думали, и во время всех войн такие случае были и все тоже возмущались.
Но ни ОДИН человек, потерявший друзей не пошел и не прикончил продажную или просто тупую штабную крысу.
Ни один.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1206
toster666 Sam Smith 10 лет назад
Ссылочку бы хоть на один реальный случай.
Показать ещё

На что жалуетесь?