FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к...
Классификация посетителей ресурса FISHKI.NET

Классификация посетителей ресурса FISHKI.NET

1405
8
Краткое описание кто заходит на сайт ФИШКИ.НЕТ
×
Метки: посетители   фишки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
236
DAs 11 лет назад
Очень высокомерное высказывание(попахивает манией величия)
Пункт 1. На сегодняшний день таких меньшинство(к сожалению) и к сожалению на них уже не держится ресурс. Ресурс стал сборной солянкой с разной информацией, что то интересно, что то нет. Каждый просто находит, что то интересное для себя, поэтому тут и находится.
Пункты 2,3,4,5,6 Их можно было объединить. Это всего лишь попытка самоутвердиться, вероятнее всего заниженная самооценка дает о себе знать. Плюсы для тех кто в пункте 2 им для поднятия самооценки количество плюсов поднимает их внутренний статус "Смотрите меня читают и оценивают положительно, я крут". 3 и 4 пункт баянистов либо ленивые либо вдруг прокатит, но скорее всего тоже копипастят ради оценок(не качество, а количество). 5 пункт молодежь тоже попытка самоутвердиться(только агрессия направленная на оппонента) раньше бегали прыгали все на улице или на свидания ходили, энергию расходовали, а сейчас не куда девать все за компами. Сюда еще можно отнести просто упертых не умеющих принимать и слышать чужое мнение. 6 Это либо тролли которым рано или поздно надоест, либо провокаторы. И кстати чем больше о них говорят, чем больше им внимания уделют тем больше их будет. Если их просто игнорить они сами исчезнуть. Сами же их подпитываете.
7 пункт те же тролли, что и в 6 пункте, только у них возможны проблемы с не сложившейся жизнью(проблемы на работе, в семье и т.д.) но укропами их звать не корректно как то(если брать жаргонную принадлежность слова укроп, то оно относиться к украине, я думаю здесь нужно подобрать какое то другое слово которое будет актуально)
8 пункт(если это пункт,а то циферка пропущена) админы так называемые, у них своя работа свои инструкции, админов не так много что бы их выделять в отдельную категорию.
кстати пункты 6 и 7 вероятнее всего это так называемые "энергетические вампиры".
236
DAs 11 лет назад
Высокомерное высказывание, в том плане классификация слишком высокомерна и не отражает сути.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 11 лет назад
Комментаторы. С фантазией или без.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?