FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Карусель от дедов Карусель от дедов
Школа минета

Школа минета

76036
29
Как было раньше. Каждый в жизни чему-то учится, кто-то ходит в спортзал или на стадион, кто-то на курсы иностранных языков или скорочтения, все развиваются по-разному.
Хочешь научиться шить - идешь на курсы кройки и шитья
×
Метки: минет   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−38
Сергей 10 лет назад
По-моему это все одно большое говно. Говно и в том, что какая-то перезрелая [мат] считает себя первоклассным коучем и преподавателем и в том, что учат ковыряться в жопе у мужиков. Мы живем в век какой-то [мат]. Что дальше?
34
blonde 11 лет назад
почему комменты удалили??? тема то интересная, познавательная)
265
серж 11 лет назад
А оценки им ставят? Ты хреново сегодня отсосала - "два". Тебе двоечнице, дома и в гостях надо по-тренироваться')
265
серж 11 лет назад
Бляха не тот Смайл поставил,а переписывать лень :)
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−3934
470
Leonid Zinger 11 лет назад
судя по коментариям и посту тихое помешательство масс началось но вступление в эти ряду неограниченно
Показать ещё 32 комментария (из 324)
Показать ещё

На что жалуетесь?