FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Мужчина наступил на кота в магазине Мужчина наступил на кота в магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Весëлые картинки Весëлые картинки Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы
Мошеники

Мошеники

24948
1
И еще раз про то, как мошенников-шарлотанов отгонять, если кому не надоело. Пару недель назад, придя с работы сижу, втыкаю в телик, полирую пивной бокал, жду жену с работы, поэтому ухи в сторону коридора повернуты. Звонок в дверь. Ну, пока пивас пристроил, пока тапки нацепил, секунд 30 набежало:-). Подхожу к двери и слышу: там соседский замок на открывание щелкает. А поскольку планировка нашей лестничной площадки не позволяет одновременное открытие наших дверей, то я решил подождать. Там за дверью разговор: "Сами ми не месные, проповедуйте нашего блудду, да изыдет из вас потрошенко...". Ну я есестно к глазку. Там две тети. Постарше лет на 60 и вторая под 30, и базлают эту лабуду, с книжками, моему соседу. А теперь мой сосед. Мужичек слегка за 40, на голове копна черных с проседью волос уложеных благообразным примером, борода до груди, с пивным пузиком (байкер короче, в отпуске от своего харлика) , высотой 165 см, в майке, трениках и тапках. И этот образ выдает: "Дочери мои славные, то, что, вы мне хотите поведать, я вам могу рассказать встократ более. Поэтому не будем тратить время, пойдем со мной, дочь моя (и тянет руки к молодухе)), отпердолю я тя по нашему и бывайте....""" Дальше они (проповедницы) уже бежали вниз по лестнице с 7-го этажа ооочень быстро. Сосед сделал мой вечер, я пивком проставился, посидели поржали)))
Метки: мошенники   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
10
Golodny Truten' Макс Химки 11 лет назад
егэ надо всегда обсирать, по любому поводу
−170
Дешёвый 11 лет назад
Да ну нафиг. А если бы она согласилась?
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?