FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мошеники

Мошеники

24938
1
И еще раз про то, как мошенников-шарлотанов отгонять, если кому не надоело. Пару недель назад, придя с работы сижу, втыкаю в телик, полирую пивной бокал, жду жену с работы, поэтому ухи в сторону коридора повернуты. Звонок в дверь. Ну, пока пивас пристроил, пока тапки нацепил, секунд 30 набежало:-). Подхожу к двери и слышу: там соседский замок на открывание щелкает. А поскольку планировка нашей лестничной площадки не позволяет одновременное открытие наших дверей, то я решил подождать. Там за дверью разговор: "Сами ми не месные, проповедуйте нашего блудду, да изыдет из вас потрошенко...". Ну я есестно к глазку. Там две тети. Постарше лет на 60 и вторая под 30, и базлают эту лабуду, с книжками, моему соседу. А теперь мой сосед. Мужичек слегка за 40, на голове копна черных с проседью волос уложеных благообразным примером, борода до груди, с пивным пузиком (байкер короче, в отпуске от своего харлика) , высотой 165 см, в майке, трениках и тапках. И этот образ выдает: "Дочери мои славные, то, что, вы мне хотите поведать, я вам могу рассказать встократ более. Поэтому не будем тратить время, пойдем со мной, дочь моя (и тянет руки к молодухе)), отпердолю я тя по нашему и бывайте....""" Дальше они (проповедницы) уже бежали вниз по лестнице с 7-го этажа ооочень быстро. Сосед сделал мой вечер, я пивком проставился, посидели поржали)))
Метки: мошенники   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
10
Golodny Truten' Макс Химки 11 лет назад
егэ надо всегда обсирать, по любому поводу
−170
Дешёвый 11 лет назад
Да ну нафиг. А если бы она согласилась?
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?