FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет
Осторожно с выбором подарка на 23 февраля

Осторожно с выбором подарка на 23 февраля

606
1
Моя знакомая предложила купить в офис парням небольшие прикольные сувениры на 23 февраля.
Она увидела функциональные жвачки под названием "Защита" ну и естественно сработала ассоциация.

На день Защитника Отечества, нашим Защитникам - Защита ***
Вроде убедила к тому же жевательная резинка с антисептиком по действию похожа на Антиполицай, но жуется как обычная жвачка.
Все бы ничего но когда внимательно посмотрели упаковку но на лицевой стороне увидели вот такие рекомендации.
Метки: 23 февраля   Приколы   жвачки   подарок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−41
Vyacheslav Автор поста Георгий 11 лет назад
Согласен, полностью , спасибо. За объективную оценку не видать мне Гремми :)
−41
Vyacheslav Автор поста babuby 11 лет назад
А что имел автор комментария, выбирая ник babuby- бу,бу,бу?
−41
Vyacheslav Автор поста RomaXz 11 лет назад
Да в этом то и вопрос, если человек не всегда заботиться о гигиене, банально зубы не лечит или курит часто то запах у него есть. И как он отнесётся к такому подарку ?
Или допустим вам девушка подарит? Просто если в процессе дарения озвучить смысл подарка, вопроса я думаю не будет.
−41
Vyacheslav Автор поста Раф 11 лет назад
В любом крупном офисе есть люди которые не вызывают симпатию, вот и возник вопрос как будут трактовать такой подарок. Но это был не основной подарок а так скажем вариант дополнительного "поощрения".
−41
Vyacheslav Автор поста Раф 11 лет назад
Да это в большей степени к тому что бы внимательно выбирали подарок, а то как то неприятно рассказывать что ты имел ввиду на самом деле. Дарить то хотели именно из-за созвучности "Защита" - День Защитника.
Показать ещё

На что жалуетесь?