FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Недолго музыка играла Недолго музыка играла Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне
11 доказательств любви

11 доказательств любви

67387
11
Фотографии 11 счастливых пар во время их свадеб и много лет спустя. Посмотрите, насколько похожими становятся люди, прожившие вместе радостные годы.
×

Источник:

Метки: Любовь   фото   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
480
2
elenazeleneeva 11 лет назад
А у нас через год серебренная свадьба. И ругаемся, и милуемся, всё есть в нашей жизни, но всё равно - лучше него нет никого на свете.
170
Doozer 11 лет назад
А я её люблю как в первый день знакомства в 1994 году!!! Двое детей: 12 лет и 6 месяцев!
Показать все 7 ответов
459
Aesar 11 лет назад
В следующем году, мои дед с бабушкой будут отмечать 70 летие свадьбы, кстати которое совпало с моим днем рождения и днем рождения моего сына!!!
30
cofetoffi 11 лет назад
А мой милый, после 20 лет счастья, обвинил меня во всем и ушел в народ женский другое счастье искать
Показать ещё 44 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?