FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
ТЕСТ ДЛЯ "ИДИОТОВ"

ТЕСТ ДЛЯ "ИДИОТОВ"

12285
1
Метки: Тесты   идиоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
296
Иван Мурзилка 11 лет назад
47... Джолунга... .....66 - 25! (на 27 день лилии будут уже ползти на берег)....69... это вообше ахинея!
правойй рукой я потрогал правое плечо... фактически это правая рука... а вот правый локоть... первый этаж столько же......и... охапка, для меня, это полные руки сена... стог одной охапкой не возьмешь! так что 18!или 36 маленьких охапок! :-)))))
239
Igor Eichler 11 лет назад
Бред полнейший, знакомый немец только на прошлой неделе сдавал MPU-тест. Полтора часа с вами беседует психолог и вы его пытаетесь убедить почему вы решили отказаться от алкоголя. При этом у вас еще срезают волосы и не дай бог обнаружат следы наркотиков или алкоголя в крови. И это в течении года. Толко потом допускаетесь к сдаче теста. Ну а цены, да соответствуют.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?