FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Ограбление в стиле GTA в Италии Ограбление в стиле GTA в Италии Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле
Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

21289
1
Как я столкнулся с наглым и циничным подключением платных доп.услуг
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Добрый гопник 11 лет назад
МТС самый ублюдошный оператор
Комментарий удален
400
435
SkyFoxx 11 лет назад
А во уроды из Пчелайна "автоматически" подключили мне платную услугу "Будь на связи+", которая тырила 50 коп. в день пока не пришло смс о том, что на счету менее 30 руб. В салоне развели, с.ка, руками, да, говорят, такое возможно!!! Гондурасы гребаные.
496
Demortuus 11 лет назад
ну по крайней мере в Красноярске была такая беда, что они просто так, сами подрубали какие-то услуги.. у мамки мтс уже лет 10 наверное.. и раньше периодически приходили смс типа подключите услугу и тд и тп.. потом она заметила, что просто куда-то улетает бабос.. позвонила в мтс, там сказали что вам автоматом подрубились какие-то развлекательные услуги.. именно косяк мтса ибо телефон там был даж без инета и спамные сообщения мамка сразу удаляла.. потом они все отрубили, сделали запрет и все тихо мирно стало.. а вот подобным точка продаж доверять не стоит.. ибо потом вам может прийти повестка в суд на большую сумму ибо на вас будет зарегано 100500 сим карт, которые работники этой точки за 50 рублей раздали своим друзьям и те загнали их в минус)) в офисах они себе такого не позволяют ибо там сразу найдут кто чо понатварил.. а вот эти ларечки никто не отслеживает особо и там обычно работает школота..
194
Oleg Pidonya 11 лет назад
Понято. МТС какашка - жаль автор не указал на какого оператора работает.
−21
Алёха 11 лет назад
да уж, навязчивость просто зашкаливает...
144
CheMaster7777 ЯГРИША 11 лет назад
С ними никогда проблем нет. Всегда на связи при любом балансе. Ваще пох)
333
Алексей 11 лет назад
С МТС вообще жопа последнее время. Живу в г. Екатеринбург, в одной квартиру у разных людей 3 оператора МТС, Мегафон и Мотив у нас (последних 2-х всё хорошо) а у кого МТС - он очень часто вне зоны доступа (живем в городе, не на окраине). А во время разговора с ним по тел, постоянно бывает мне системное сообщение "Абонент не доступен" по среди разговора и потом еще минут 5 до него не дозвониться)) Вот такая весёлая фигня)
Показать все 8 ответов
4
такая же хрень была пока на ихнем сайте все не поотключал
−20
koralgen 11 лет назад
Зачем писать про мошенников с какого-то вокзала города на окраине страны? Это интересно всей Федерации?
Показать ещё 44 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?