FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

21288
1
Как я столкнулся с наглым и циничным подключением платных доп.услуг
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Добрый гопник 11 лет назад
МТС самый ублюдошный оператор
Комментарий удален
400
435
SkyFoxx 11 лет назад
А во уроды из Пчелайна "автоматически" подключили мне платную услугу "Будь на связи+", которая тырила 50 коп. в день пока не пришло смс о том, что на счету менее 30 руб. В салоне развели, с.ка, руками, да, говорят, такое возможно!!! Гондурасы гребаные.
496
Demortuus 11 лет назад
ну по крайней мере в Красноярске была такая беда, что они просто так, сами подрубали какие-то услуги.. у мамки мтс уже лет 10 наверное.. и раньше периодически приходили смс типа подключите услугу и тд и тп.. потом она заметила, что просто куда-то улетает бабос.. позвонила в мтс, там сказали что вам автоматом подрубились какие-то развлекательные услуги.. именно косяк мтса ибо телефон там был даж без инета и спамные сообщения мамка сразу удаляла.. потом они все отрубили, сделали запрет и все тихо мирно стало.. а вот подобным точка продаж доверять не стоит.. ибо потом вам может прийти повестка в суд на большую сумму ибо на вас будет зарегано 100500 сим карт, которые работники этой точки за 50 рублей раздали своим друзьям и те загнали их в минус)) в офисах они себе такого не позволяют ибо там сразу найдут кто чо понатварил.. а вот эти ларечки никто не отслеживает особо и там обычно работает школота..
194
Oleg Pidonya 11 лет назад
Понято. МТС какашка - жаль автор не указал на какого оператора работает.
−21
Алёха 11 лет назад
да уж, навязчивость просто зашкаливает...
144
CheMaster7777 ЯГРИША 11 лет назад
С ними никогда проблем нет. Всегда на связи при любом балансе. Ваще пох)
333
Алексей 11 лет назад
С МТС вообще жопа последнее время. Живу в г. Екатеринбург, в одной квартиру у разных людей 3 оператора МТС, Мегафон и Мотив у нас (последних 2-х всё хорошо) а у кого МТС - он очень часто вне зоны доступа (живем в городе, не на окраине). А во время разговора с ним по тел, постоянно бывает мне системное сообщение "Абонент не доступен" по среди разговора и потом еще минут 5 до него не дозвониться)) Вот такая весёлая фигня)
4
такая же хрень была пока на ихнем сайте все не поотключал
−20
koralgen 11 лет назад
Зачем писать про мошенников с какого-то вокзала города на окраине страны? Это интересно всей Федерации?
Показать ещё 44 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?