FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Полезные советы

Полезные советы

40890
14
Может быть повторяется из того, что было на фишках, но некоторых я не знала =)
×

Источник:

Метки: полезно знать   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый Зелёный человечек ® 10 лет назад
В Пятёрочке вино по 50 рублей за литровый пакет. Пить не сможешь, всё в остатки уйдёт.
38
Игорь 10 лет назад
Алка-зельтцер 20-40 руб за таблетку вместо щепотки порошка... Дороговато
352
la317 10 лет назад
Прочитала моя жена советы по удалению пятен на Фишках.Сделала, как было написано, после этого выбросила кофту, т.к. пятна ушли вместе с краской. Большинство советов- фигня.
372
Skif 10 лет назад
Что до первой картинки - то это как раз магазинное молоко можно использовать как консервант, блин.
Комментарий удален
−156
Показать все 10 ответов
182
Даниэль 10 лет назад
Редкий удачный пост
182
Даниэль 2891 10 лет назад
Да нет. Все проще. Это пост без политики и пропаганды.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?