FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
НАШ День всех влюблённых - 8 июля!!!

НАШ День всех влюблённых - 8 июля!!!

29901
4
Помни и отмечай свои праздники, а не стелись перед басурманскими фантиками!
Метки: влюблённых   дни   июля   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Михаил 4 года назад
Я русский, и не изменю своему духу!
0
аслан кутмаров 6 лет назад
Басурма н: Басурман, басурманин (искаженное от «мусульманин») обозначение человека иной (нехристианской) веры неправославный, иноверец, иноземец, недоброжелатель, варвар. «Басурман» роман И. И. Лажечникова. Бесермяне.
0
аслан кутмаров 6 лет назад
Интересно каким боком тут оказались "басурмане" ))). Почему именно к "басурманам" приписали этот праздник, если День свято го Валенти на (также Валентинов день), или День всех влюблённых праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин Валентин Интерамнский и Валентин Римский.
Быстро у нас все с ног на голову переворачивают!
1
Алексей Несвет 9 лет назад
Мы русские, мы славяне и должны свои праздники праздновать!!! Негоже прогибаться под чужие праздники!!!
1
Надежда Лапина 9 лет назад
Свои исконные праздники отмечать надо, а не слизывать с Европы непонятно ЧТО! У каждой страны свои корни и знания и это все беречь надо, как зеницу ока, не размениваясь на чужую шелуху!
1
Алексей Несвет Темный огурец 9 лет назад
Речь идёт о любви, о русской любви!!! А на счёт детей, не надо врать, где любовь, там и дети!!!
182
Deniss Baranovski 11 лет назад
Если есть деньги и интим, накуй нужен Валентин.
Показать ещё

На что жалуетесь?