FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Мужики в магазине

Мужики в магазине

8587
7
Небольшая подборка мужчин,ждущих своих любимых в магазинах.Им совсем не скучно.
×
Метки: мужчины   ожидание   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
СергейПростов 11 лет назад
нужно в каждом маге сделать man-зону: футбол, пиво, чипсы!
91
павел шубодеров 11 лет назад
Моя ходит выбирает, выбирает и в итоге покупает, что вначале смотрела. Я спрашиваю на...й 2 часа ходили, а она мне - для полной уверенности в правильном выборе. Писец...
125
_AnkA_ павел шубодеров 11 лет назад
Ха, я раньше тож так делала, но как только появились дети-я поняла,что время бесценно!
Комментарий удален
−2464
125
_AnkA_ Серый 11 лет назад
Оригинал!!!
0
Александра kim858 11 лет назад
Это ты к чему обезьян?
59
kparseg Просто Я 11 лет назад
Сейчас начнут спрашивать про ваш телефон, адрес и нужен ли маме зять )
390
Валькирия Просто Я 11 лет назад
Аналогично! И еще, бывает, присмотрю вещь через инет и иду целенаправленно за ней! Мне жалко свое время тратить на многочасовые шатания по магазинам!
272
vanzalez 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?