FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье
А вы знали, что...

А вы знали, что...

106462
10
Очередная подборка фактов и фактиков.
Читаем, спорим, обсуждаем...
×

Источник:

Метки: в миру   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
204
Мой друг именно таблетками себя убил, так что [мат] про 97%
Комментарий удален
−1501
32
Fenix Алексей 11 лет назад
Взаимно, с разницей в том, что не я к вам в «гости с плюшками» пришел
408
Тордион 11 лет назад
Не могу сказать, что именно эти сведения меня интеллектуально обогатили. Разве что некоторые забавны, а некоторые печальны. С самым старым деревом могли бы быть и поосторожнее. Впрочем о чем я? Если даже борцы за безопасное питание не могут обеспечить питание собственное? Откуда на планете такая концентрация идиотов? Наверное экология моск разрушает?
Все!
Срочно - в деревню, в глушь (но не в Саратов))))
У русских есть шанс!
У нас глушь самая глухая в мире!)
66
Andrey ДАЛЕР 11 лет назад
Без Капса читается легче. А степень громкости легко регулируется смайликами). В остальном полностью поддерживаю
420
константин 11 лет назад
А Лаврентий РИМСКИЙ по ходу ОДЕССИТ.
420
константин 11 лет назад
Я про чувство юмора
Комментарий удален
−260
−260
Sem 11 лет назад
я написал [мат] а ш к а (мат)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−312
Олег Николаев Волк русский - Президент США 11 лет назад
Ты до сих пор подросток, который читает реп, а потом дрочит в туалете
Показать все 6 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?