FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Левши спортсмены

Левши спортсмены

7226
16
На нашей планете примерно 15% людей левши. Т.е. каждый 6 ÷ 7 человек левша. Вот некоторые известные левши - спортсмены.
Старался подбирать фото с доминирующей левой рукой.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
254
Мария Шарапова левша? Застрелись от позора...
461
metanhavai 11 лет назад
Каспаров то тут откуда? Какая разница какой рукой он шахматы передвигает. Шахматы это не спорт, хоть он таковым и считается
37
Константин Вадим 11 лет назад
Странная логика, Вадим.. если моя работа интеллектуальная, а не физическая, то это не работа???? ..я же силы на работу не трачу!!!! стало быть, по вашей логике и кёрлинг, и бильярд не спорт.. и Формула-1 не спорт, ведь они просто катаются на машинках.. Шахматы - самый настоящий спорт!!! интеллект, выдержка, усидчивость, неординарность мышления.. И много других качеств необходимо для него.. у моего друга дочь в неполных 8 лет является призером чемпионата Европы, победителем городских, краевых и российских соревнований и имеет звание кандидата спорта международного класса, присвоенное ФИДЕ в конце 2014 года (могу прислать ссылку на сайт ФИДЕ).. Зовут её - Оля Меленчук. прошу Вас, не стоит распространять в сети свое примитивное понимание этого вида спорта
245
Николай 11 лет назад
Например левшами были правители (короли, президенты):
Петр I, Уго Чавес, Махатма Ганди, Авраам Линкольн, Авраам Линкольн, Уинстон Черчиль, Наполеон Банопарт, Юлий Цезарь, Отто фон Бисмарк, Александр Македонский и т.д. И к сожалению Усама бен Ладен.
236
ЕвгенийАлександрович Николай 11 лет назад
Авраам Линкольн и Авраам Линкольн второй?)
245
Николай ЕвгенийАлександрович 11 лет назад
Ну описался.
54
Alexey Brostrem 11 лет назад
Маша - правша всю жизнь была
Показать ещё

На что жалуетесь?