FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Так выглядела Рига 30 лет назад

Так выглядела Рига 30 лет назад

51358
23
Совершенно случайно нашел на просторах интернета привет из прошлого. Похоже на часть личного архива или фотографий с выставки. В любом случае здорово — старые троллейбусы и автобусы, мода 80-90-ых, улица Ленина, когда она ещё не называлась Бривибас. В общем, раритет! Интересно, будет ли кто-то с таким же интересом разглядывать случайные фотографии, сделанные в наши дни...
×

Источник:

Метки: рига   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−259
ТЫРТ 11 лет назад
рюцкие оккупанты не успли всё засрать
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
−1
Алекс 11 лет назад
Чего, бл... им не хватало? Свободы? теперь дышите глубже.
278
Виталий 11 лет назад
Вспоминая, скучаю по вокзальной площади (15 фотка). Старею. Ностальгия...
389
Серёга 11 лет назад
сам родился в Вильнюсе и не люблю не людей не политику!но города Прибалтики красивейшие,а природа какая,а архитектура!красиво ведь!
Показать все 9 ответов
−470
извините юра 11 лет назад
что смешного?
−470
извините юра 11 лет назад
ой ё его уже лет как сто по телеку не показывают...
450
Александр В. 11 лет назад
[сарказм] ты смотри, как все пропитано духом тоталитаризма
278
Виталий Pozitifus 11 лет назад
Точно помню праздник Первомай, который проходил на нынешней 13января. А где сейчас Стокман, ранее, давно, было кольцо 18 и еще каких то автобусов. Времена МММ !
278
Виталий Pozitifus 11 лет назад
Я в те времена в Пурчик на 17-м тролле не ездил, кольцо у РТУ не помню.. Всегда думал, что кольцо 17,23, 11 троллов было возле маршруток на площади. А вон оно, поди, как! :)
73
Алексей Морозов 11 лет назад
Город красивый.Живу здесь уже почти 47 лет,с самого рождения.Пытался несколько раз переехать,не получается,тянет обратно.
278
Виталий Anton Montana 11 лет назад
Лайк за форму выражения!
278
Виталий Полиграф 11 лет назад
Станция в конце апреля бахнула, но не суть.
278
Виталий Анатолий 11 лет назад
Да, точно!
74
Дмитрий 11 лет назад
Не люблю прибалтику... Ну вот сложилось так!
Комментарий удален
−2076
389
Серёга Serge 11 лет назад
Вильнюс!!!)))
Показать ещё 48 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?