FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его...
Кассетник - это было круто!

Кассетник - это было круто!

3827
17
Это были времена, когда переносной магнитофон на батарейках был настоящим чудом и объектом всеобщей зависти, а мощность звука в 3 Ватта считалась вершиной технического прогресса. У вас наверняка был один из этих "приборов". Я, например, являлся счастливым обладателем кассетника под названием "Романтик М-306". Отличная была вещь, скажу я вам!..
×

Источник:

Метки: СССР   ностальгия   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
177
Павел RealDenius 11 лет назад
Блин вот сколько уже подобных постов было, а этот мафон впервые на фишках вижу! Мой первый магнитофон! Только у меня был бежевый спереди и черный побокам. Довольно неплохотв нем работал аруз, но для записи игр для zx spectrum совершенно не подходил. Точнее записанные на нем программы с самого магнитофона читались , а с других магнитофонов уже не факт. В итоге вскрыв его и покрутив экспериментально метотом проб и ошибок подстроечные резисторы заставил его записывать на порядок громче, так что программы идеально читались с любого мафона. А забрав у дядьки колонку и подключив ее к выходу параллельному динамику, по схеме он назывался технический, очень удивился что громче не стало петь.)) Тогда то я узнал про усилители и с этого началось мое увлечение электроникой. Несколько усилителей сам спаял со временем, но уже следующим мафоном была приставка вега 122 и одноименный усилитель. Потом много еще чего было, но сейчас ресивер ямаха и одноименный комплект акустики, звучит конечно на порядок выше того всего что у меня было. Но этот первый мафон я не забуду никогда! Сколько же он приятных и не очень эмоций доставил!!!)) Спасибо за фото! Плюсую!
105
Igor 11 лет назад
В 14 лет смастерил проводной пульт, была у меня дека Электроника с реверсным воспроизведением))
177
Павел Тим 11 лет назад
Кстати он был гораздо круче веги 122. Но имельодин серьезный недостаток, был однокассетным, а 122я была двухкассетной и могла самостоятельно делать копии кассет, причем делала это в весьма приличном качестве.
3
ПётрПетров CykaHaxyi 8 лет назад
Я и сейчас покупаю касетник Весна-207.Скоро пришлют.Ностальгия.. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?