92249
6
У нас есть много желающих ставить в пример Америку, как образец всего самого лучшего. Мол, там все в шоколаде - все службы прекрасно работают, на улицах чистота и все моется с мылом. По улицам, мол, можно ходить на шпильках и летних туфлях в любое время года. Дворники и уборщики улиц трудятся не покладая рук. Все улыбаются и радуются жизни. Предлагаю вам самим оценить, как это в реальности выглядит.
Свежие фотографии из Бостона - крупного города на северо-востоке США, между прочим, столицы штата. Только что прислал человек, живущий там несколько лет. Снег практически не убирается с начала зимы.
Свежие фотографии из Бостона - крупного города на северо-востоке США, между прочим, столицы штата. Только что прислал человек, живущий там несколько лет. Снег практически не убирается с начала зимы.
×
Ссылки по теме:
- Страх и ненависть в Вологде
- Фэйлы работников ЖКХ
- Суровые будни работников ЖКХ
- Простые способы уменьшить расход воды и сэкономить на ЖКУ!
- В Новосибирской области вернули более 2 млн рублей переплаты за тепло
Метки: ЖКХ уборка улиц


Кмк, мэр просто прощелкал снегоуборочную технику или вообще развалил службу вывоза снега. В америке, в общем, доблоОбов не меньше нашего практически на всех уровнях. Но! Допустив такое этот мэр никогда в жизни не изберется на второй срок. Потому что все пойдут и проголосуют не за него. В америке, конечно, много минусов, но то, что там всем есть дело до политиков и на выборы народ ходит наказывая нерадивых - большой и огромный плюс, которому стоит у них поучиться.
Прожив в Эстонии всю жизнь и родившись тут, все равно на генном уровне ощущаю скуку по России и часто там бываю, езжу за "русской экзотикой" так сказать. Больше 2х недель правда не выдерживаю, но Россию люблю. Хорошо вы живете, не рвитесь в Европу. Не нужна она вам, у вас своих черножопых хватает.