FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята
 Субмарина конфедератов

Субмарина конфедератов

37906
29
Летом 2000 года экспедиция во главе с Клайвом Касслером подняла со дна океана недалеко от города Северного Чарльстона в штате Южная Каролина затонувшую подводную лодку. Судно пошло ко дну в далеком 1864 году. Субмарина является уникальным устройством, так как это была первая в мире подводная лодка, успешно примененная в боевых действиях.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
495
Алекс 10 лет назад
Ну прям фильм "Сахара" с Мэтью Маконахи ;)
−191
Schumacher 10 лет назад
Отличная статья. Спасибо.
148
Георгий Терин 10 лет назад
Ну вот, наконец то не про хохлов. Спасибо автору! Очень увлекательно.
−211
User_815577 Godzi Bu 10 лет назад
Эх, еслиб это был сарказм. Это - туннельное мышление.
−211
User_815577 Дмитрий 10 лет назад
товарищ Дмитрий, букварь я прочел, возможно, когда Вас еще на свете небыло.
А советы Ваши оставьте для своих рускоговорящих детей, если они у Вас есть.
Я своих вырастил.
6
А в некоторых странах только к 1861 году крепостное право отменили :)
38
BabaGena Андрей Доктор Борменталь 10 лет назад
А в некоторых рабство только в 1865 ;)
70
fish6 Peacemaker1873 10 лет назад
Так он судя по отверстиям сверху и выходному каналу справа - самовзводный
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−211
User_815577 Аванс 10 лет назад
Ха!
Ха-ха-ха!!!
−211
User_815577 Аванс 10 лет назад
Мне действительно нЕчего Вам больше сказать, уважаемый Дрюн. Простите.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?