FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во...
Необычный домик в Англии

Необычный домик в Англии

14630
7
Вот такой классный домик был выставлен на продажу в британском Бирмингеме.
×
Метки: Англия   домики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
297
Игорь 11 лет назад
Ну если ещё они будут следовать своей привычке сдать возле дверей раба то этот дворик срочно превратится в конюшню.А Бабаев там в натуре на сто человек восемьдесят будет.Причём таких суровых, типа афганцы или пакистанцы.
145
denis 11 лет назад
Правильно.Своих созвал,тусонулись спокойно.В общественных местах грязно и БАБАИ ЗАЕ...ЛИ! Отвечаю,бывал.
35
Сергей 11 лет назад
Снаружи вроде маленький,а внутри как в домике хоббитов...простор
297
Игорь Сергей 11 лет назад
[мат].Это фотки.Домики английские ровно и отстой.Комнатки 3на 3.Жилой 50-60 метров получается.Перекрытия и стены из дерева.Отделка гипсокартон.Говно полное.
83
SAAB-рат 11 лет назад
Чот я не понял. В чем трудность на заднем дворе слепить такой домик. Удивили тоже мне.
Комментарий удален
−2673
334
Марат Закиров 11 лет назад
дом как дом только в англии
130
андрей Марат Закиров 11 лет назад
Зато как изобретательно! Надо признать, англичане знают толк в отдыхе
297
Игорь андрей 11 лет назад
О!!! Что ты знаешь про англичан и их умение отдохнуть?Я этих уродов вижу круглый год.КАК они умеют отдыхать.После них все обрыгано, засцано и бутылки надо вывозить грузовиком.Кроме всего прочего это все с весёлой улыбкой на морде.Детишек маленьких тащит собой в бар в коляске.Дают им пиво с шипучкой, что бы те спали и не мешали.
130
андрей Игорь 11 лет назад
Не могу похвастать такими же глубокими познаниями в этом вопросе, как у тебя, но субъективная оценка поста этого не требует. Смысл моего комментария состоял в некоем восхищении способностями данной нации организовать свой досуг согласно своему представлению о комфорте.
297
Игорь андрей 11 лет назад
Да вот и я о том-же.Только восхищаться особо нечем.Более даунистическая и самовлюбленная расса,чем англики-это пиндосы.Те вообще вдут себя везде так, как будто вокруг одни рабы.
Показать ещё

На что жалуетесь?