FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Краткий курс потреблядства

Краткий курс потреблядства

11122
13
Узнай себя.
×

Источник:

Метки: деньги   карточки   кредиты   покупки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
485
358
Alexander Pak 10 лет назад
в России кредитные карты чтоли другие? почему вы на них плюетесь до сих пор не пойму (не первый пост). у меня есть кредитка, я ей плачу направо и налево например в этом месяце. А преимущество в том что я должен погасить ее до 15 числа следующего месяца и без никаких процентов. что я исправно делаю. т.е., у меня нет денег, я пошел в супермаеркет и отоварился на пожрать в течении месяца. в следующем месяце получил зп и покрыл карту до середины месяца. т.е. получил бесплатный кредит. + на потраченные деньги начисляются полетные баллы (ну это конечно не на все кредитки так) нашей эйр астаны.. потратился смотришь а утебя уже баллов на билет куданибудь хватает - мелочь а приятно.
удобно, не надо такскать с собой нал, который через 100 грязных рук прошел - очень удобно за бугром, ходишь везде расплачиваешься, потом через инет банкинг пополняешь с дебетной карты на кредитную.
49
jek1977 10 лет назад
Вот же херня, как не надоело такую однотипную шнягу писать. Дочитать не смог. Большая часть хня редкостная, как в мелочах заправлять машину 3 раза в неделю, так и в целом.
Всю эту трихомутию на 5 страниц можно заменить одним предложением: Живите своим умом.
450
Виктор Дрындин 10 лет назад
Жирнейший минус (и призываю всех минусовать) за скотское воровство и нежелание указывать автора.
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
−170
Дешёвый 10 лет назад
На сантехника зря гонят. При такой работе экономить на мелочах очень трудно. Одно дело сутки в офисе просидеть на одном батоне, а потом домой пешком через полгорода; и совсем другое дело работать сантехником по вызову, целый день мотаться по незнакомым людям и ковыряться в их санузлах. Конечно же сантехник поедет на такси в ресторан, чтоб хоть как-то сменить обстановку и не сойти с ума.
−170
Дешёвый Розарио 10 лет назад
Не может быть. Я вызывал сантехника несколько раз.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?