FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте?
Краткий курс потреблядства

Краткий курс потреблядства

11122
13
Узнай себя.
×

Источник:

Метки: деньги   карточки   кредиты   покупки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
485
358
Alexander Pak 10 лет назад
в России кредитные карты чтоли другие? почему вы на них плюетесь до сих пор не пойму (не первый пост). у меня есть кредитка, я ей плачу направо и налево например в этом месяце. А преимущество в том что я должен погасить ее до 15 числа следующего месяца и без никаких процентов. что я исправно делаю. т.е., у меня нет денег, я пошел в супермаеркет и отоварился на пожрать в течении месяца. в следующем месяце получил зп и покрыл карту до середины месяца. т.е. получил бесплатный кредит. + на потраченные деньги начисляются полетные баллы (ну это конечно не на все кредитки так) нашей эйр астаны.. потратился смотришь а утебя уже баллов на билет куданибудь хватает - мелочь а приятно.
удобно, не надо такскать с собой нал, который через 100 грязных рук прошел - очень удобно за бугром, ходишь везде расплачиваешься, потом через инет банкинг пополняешь с дебетной карты на кредитную.
49
jek1977 10 лет назад
Вот же херня, как не надоело такую однотипную шнягу писать. Дочитать не смог. Большая часть хня редкостная, как в мелочах заправлять машину 3 раза в неделю, так и в целом.
Всю эту трихомутию на 5 страниц можно заменить одним предложением: Живите своим умом.
450
Виктор Дрындин 10 лет назад
Жирнейший минус (и призываю всех минусовать) за скотское воровство и нежелание указывать автора.
Комментарий удален
−1306
Комментарий удален
−1306
−170
Дешёвый 10 лет назад
На сантехника зря гонят. При такой работе экономить на мелочах очень трудно. Одно дело сутки в офисе просидеть на одном батоне, а потом домой пешком через полгорода; и совсем другое дело работать сантехником по вызову, целый день мотаться по незнакомым людям и ковыряться в их санузлах. Конечно же сантехник поедет на такси в ресторан, чтоб хоть как-то сменить обстановку и не сойти с ума.
−170
Дешёвый Розарио 10 лет назад
Не может быть. Я вызывал сантехника несколько раз.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?