FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Смешные картинки Смешные картинки Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Массовая драка в женском баскетболе: арбитр — в нокауте, восемь девушек — отстранены Массовая драка в женском баскетболе: арбитр — в нокауте, восемь... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии 6 актёров, которые исчезли, чтобы стать легендами 6 актёров, которые исчезли, чтобы стать легендами
За кадром фильма «Три мушкетера»

За кадром фильма «Три мушкетера»

148554
26
Архивные кадры со съемочной площадки фильма «Три мушкетера». Львов, Одесса 1978 год.
×

Источник:

Метки: Кино   съемки кино   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
283
Максим 11 лет назад
Одного мушкетёра уже нет, к сожалению.
Показать 1 ответ
1
А с кем Боярский целуется? Не со Старыгиным?)))
0
Irina Makovetskaya 11 лет назад
Алферова - деревянная красавица. Я видела ее однажды живьем в спектакле и потом за кулисами. И с тех пор смеюсь и плююсь, когда ее называют "звездой". А Трех мушкетеров обожаю. На мой взгляд, лучшего подбора актеров и вырисованных образов нет больше в мировом кинематографе. Убедиться можно легко, даже не смотря эти фильмы. По афишам. Если вы не сможете угадать, где какой мушкетеров и где д'Артаньян,то этот фильм смотреть точно не стоит.
0
ne_skachem Irina Makovetskaya 11 лет назад
Алфёрова - красавица! И точка!
99
Евгения 11 лет назад
Интересная вариация альтернативной концовки трех мушкетеров: Дартаньян и одни мушкетер?
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
479
184
Serge Ban conselo 11 лет назад
Да, Алфёрова очень красивой была.....
−30
ришелье в плавках-ухуху
184
Serge Ban 11 лет назад
"Красавице Икуку, счастливому клинку..." :)
184
Serge Ban Mad Rat 11 лет назад
Что Вы говорите?! Неужели?! ;)
38
poule zhnitcev 11 лет назад
настоящее кино снимали. И озвучивали на студиях мастерски. А щас, [мат], и с черновой озвучкой( как с диктофона) в эфир пускают по телеканалам.
76
ruskey 11 лет назад
это советское кино. кино в котором не было денег. норм. посмотрите сейчас телевизор? там есть что то подобное?
Показать ещё 26 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?