FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом
За кадром фильма «Три мушкетера»

За кадром фильма «Три мушкетера»

148552
26
Архивные кадры со съемочной площадки фильма «Три мушкетера». Львов, Одесса 1978 год.
×

Источник:

Метки: Кино   съемки кино   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
283
Максим 11 лет назад
Одного мушкетёра уже нет, к сожалению.
Показать 1 ответ
1
А с кем Боярский целуется? Не со Старыгиным?)))
0
Irina Makovetskaya 10 лет назад
Алферова - деревянная красавица. Я видела ее однажды живьем в спектакле и потом за кулисами. И с тех пор смеюсь и плююсь, когда ее называют "звездой". А Трех мушкетеров обожаю. На мой взгляд, лучшего подбора актеров и вырисованных образов нет больше в мировом кинематографе. Убедиться можно легко, даже не смотря эти фильмы. По афишам. Если вы не сможете угадать, где какой мушкетеров и где д'Артаньян,то этот фильм смотреть точно не стоит.
0
ne_skachem Irina Makovetskaya 10 лет назад
Алфёрова - красавица! И точка!
99
Евгения 11 лет назад
Интересная вариация альтернативной концовки трех мушкетеров: Дартаньян и одни мушкетер?
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
479
184
Serge Ban conselo 11 лет назад
Да, Алфёрова очень красивой была.....
−30
ришелье в плавках-ухуху
184
Serge Ban 11 лет назад
"Красавице Икуку, счастливому клинку..." :)
184
Serge Ban Mad Rat 11 лет назад
Что Вы говорите?! Неужели?! ;)
38
poule zhnitcev 11 лет назад
настоящее кино снимали. И озвучивали на студиях мастерски. А щас, [мат], и с черновой озвучкой( как с диктофона) в эфир пускают по телеканалам.
76
ruskey 11 лет назад
это советское кино. кино в котором не было денег. норм. посмотрите сейчас телевизор? там есть что то подобное?
Показать ещё 26 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?