FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой
Гифки дня

Гифки дня

47880
19
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   гифки   животные   позитив   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
62
chego 11 лет назад
что это?
188
Sol_Msk Axelar 11 лет назад
Нет сути! Просто тупизм
277
RVx solzhenicyn 11 лет назад
Профессор Зоидберг?))
237
добрякбуль solzhenicyn 11 лет назад
ну очень богатая *половая* фантазия=)
138
imya polzovatelya solzhenicyn 11 лет назад
этопять! ржу как конь
158
Димчик 11 лет назад
Мужику, который пытается расколоть кокос, не позавидуешь. Если бы он попадал нормально - не так бы больно было, как в данном случае - по ребрам подставки.
15
Алексей xarmrd 11 лет назад
Согласен. даже ,если мужик ростом 165, то все равно- "лось"!
Показать ещё 42 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?