FISHKINET
«Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы
 Шнур доводит приличных людей

Шнур доводит приличных людей

13121
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−312
zloebot 11 лет назад
Шнур Шнуром но дебильная реклама дебильного фильма просто уже обрыдла - Шнур был крут когда написал про грёбанных гитаристов которые вместо того чтоб работать струны по пьяни рвут под окнами - а сейчас Шнур стал попсой и хоть я его уважаю за раннее творчество - сейчашешние его попытки "повзрослеть и опериться" вызывают приступы тошноты! буду слушать "Дачников" и дальше, но не буду смотреть это кислое гавно с его участием
91
dimaniche 11 лет назад
плюсанул, надо будет глянуть
5
Retpe F22 11 лет назад
Шнуру как раз только тюремщиков и играть, вот только хз - его реально ушатали или он решил так родственничков развести?))
111
Владимир Абрамян F22 11 лет назад
Не не не. Со Шнуром самый классный фильм -" Generation П " ! К просмотру обязателен )
2
Светлана kolpak 11 лет назад
Поддерживаю) Шнур то уж явно покруче того же Светлакова в "Елках" будет...
3
Romashshka 11 лет назад
Шнур в роли жмурика?)) Нуну, я бы не решилась такого ушатать, этот как посмотрит, так сам коньки откинуть хочешь...брррр
12
Эля 11 лет назад
С нашими бесконечными тупыми сериалами про ментов, наш нород ничем не удивить, но вот чтобы два хлюпика зэка пришили, ну вот ваще не припомню, так что посмотрим))
201
а как называется???
11
Gepla 11 лет назад
Убиться и жить называется, ну вот нафига объясните мне убивать то, а? Ну мешает родственничек, ну попросили бы его, нет надо ггрохнуть.. странные люди))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?