FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он...
Студентки на продажу

Студентки на продажу

45475
2
1
Есть пранки подставные, есть настоящие, этот похож на правду,
девчонкам привет!

Источник:

Метки: Медведь   студентки   шлюхи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
71
valeraTuTyt 8 лет назад
- Девушка, можно вас на минутку?
- Одна минуточка - один доллар.
- С удовольствием!
- С удовольствием дороже.
71
valeraTuTyt 8 лет назад
Муж с женой отгадывают кроссворд. Жена:
- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
Муж быстро:
- Рубль!
337
АЛЕКСАНДР ТТ 10 лет назад
ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ!ЦЕНА ГЛАВНАЯ СОСТОВЛЯЮЩАЯ
Комментарий удален
410
431
Vostorg Митя 10 лет назад
Пока Земля жива всегда так будет
92
Можно привести пример из программы Городок-там вопрос-как вы смогли так быстро сделать карьеру ))И как резюме -бегу Семен Семеныч))нельзя на всех девушек вешать один ярлык.Если честно то я в печали даже ролик не досмотрел.Так что листайте дальше девушки глянцевые журналы про красивую (жызь)смотрите сериалы и гламурные интервью, про **героев** нашего времени, и будет вам шшшшастье))))
323
Андрей 10 лет назад
вот это жесть,ни капли гордости,продают себя как мясо на рынке,нет к себе никакого уважения.
498
vit-student 10 лет назад
1 не досмотрел. Смысла не вижу
2 Это жизнь. У каждого свое оружие. Меня вот девушка покорила юмором и умом, а сексуальность вторична, но есть!
2
Ярослав vit-student 10 лет назад
я тоже не досмотрел. мне девушки с мозгами нравятся, а не шмары тупорылые(((
Показать все 9 ответов
−183
Брут 10001011101100 10 лет назад
Я бы не смог даже на 50000 жить, зачем мне это?
−183
Брут 10001011101100 10 лет назад
Ваша проблемма в том что они только растут)
−183
Брут 10 лет назад
Да ладно некоторые мужики за такие деньги убивали а тут всего лишь удовольствие получить)
Показать ещё 30 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?