FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Последняя эвакуация автомобиля Последняя эвакуация автомобиля Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Крысы и половина бублика Крысы и половина бублика 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов
Неудачно упал

Неудачно упал

12810
62
Иногда в жизни идет так все великолепно, что даже жутко, и тут бац, случается неприятность. Подборка фотографий о неудачных падениях. Предлагайте свои случай неудачных подстав судьбы в комментариях
×
Метки: неудачно   падение   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
S P 11 лет назад
Комментарий удален
467
18
User_550078 11 лет назад
Из собственного опыта)
86
Wowa 11 лет назад
Жалко Мишку Шумахера! Надо каску одевать когда катаешся.
−76
Garry 11 лет назад
Новая технология занижения подвески. Оптом.
473
vatslaw 11 лет назад
А вот "ныряющий" Ми-8 - это уже бравые русские парни.. попытка вы..бона, закончившаяся увы, трагически. Описание где-то было, но пока не нашёл.
473
vatslaw 11 лет назад
Вот с этим аппаратом фото сторо говоря, не падение, ибо он не взлетал. Вот как описывает сиё происшествие великий Лурк:

2007, Тулуза, Франция. Тащем-та это не катастрофа, а авария, так как обошлось без жертв, но такой призовой фейл не упомянуть нельзя. Результат того, что может произойти, если набирать персонал исключительно из долбойоппов.

Шла передача новоиспечённого Airbus A340 с завода-изготовителя компании-заказчику — Etihad Airways. При проведении испытаний двигателей горячие арабские парни отключили часть систем безопасности, в том числе и ту, что отвечала за работу тормозов, решив, видимо, что удержать самолёт на месте им поможет Аллах. Незабашмаченный «Арбуз», однако, не послушался воли Всеслышащего и, когда движки развили полную мощность, бодро покатил по лётному полю. Убавить режим из 9 человек на борту никто не догадался, и самолёт вхреначился в бетонное ограждение. Если быть более точным, то арабы были не такими уж тупыми, чтобы не почувствовать как самолет покатился. Все дело в том, что современный самолет — сложное компьютеризированное средство (гугли Flight Management Computer). Самолет стоял на тормозе и не был должным образом подготовлен к взлету (не были вбиты параметры полета в бортовой компьютер, маршрут и т. п.). Арабы решили раскрутить двигатели до максимальных оборотов. Но как и в нашей стране, мануалы читают в последнюю очередь, когда уже что-то поломалось. Как следствие, автоматика совершенно справедливо решила, что самолет идет на экстренный взлет и отпустила стояночный тормоз. Хотя никто не погиб, кабина была в хлам, поэтому оставшиеся неповреждёнными двигатели молотили на номинальном режиме 7 часов, пока не сожгли всё топливо — отключить их не было возможности.

Жалко в данной ситуации только самолёт, который из-за мудизма техников пошёл под списание, толком даже не побывав в воздухе и не перевезя ни одного пассажира.
Показать ещё

На что жалуетесь?