FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху
Иммиграция в Канаду - за или против

Иммиграция в Канаду - за или против

2812
4
Всем здравствуйте!!! Хотел бы поднять тему эмиграции в Канаду, а именно в Ванкувер, а также услышать мнение посетителей Фишек. Просьба ярых противников США и Европы не накидываться на меня, в данной теме хотелось бы затронуть вопрос целесообразности смены места жительства, а именно моей семьи, плюсы и минусы, и услышать обоснованное мнение людей, а также советы. И прошу, не надо обсуждать политические вопросы современного мира и связанные с этим проблемы.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−265
ababza 11 лет назад
Кто задает такие вопросы на фишках?
налил бензина в костер, поздравляю :)
Показать все 10 ответов
0
Роман alex.alex 11 лет назад
чудовищный бред может в европе так и есть что ты всю жизнь человек второго сорта если говоришь с акцентом. я в канаде девять лет говорю с акцентом имею два дома и два бизнеса. уважаемый член общества гораздо более уважаемый чем в россии
223
OB 11 лет назад
Как эмигрант скажу Вам одно: УЧИТЕ ЯЗЫК! Очень поможет. И наберитесь терпения. Удачи!
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?