FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей...
Делаем ночник

Делаем ночник

11604
27
На днях товарищ притащил на работу три "интересные" лампы...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Эдуард 5 лет назад
Шикарно. Знал бы как эти лампы называются, слалальбы подобное.
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−4
139
Васянакамазе 11 лет назад
Всегда завидовал людям у кого есть свободное время на свои хобби. Неважно как оно сделано, главное чтоб ты от этого удовольствие получал
Комментарий удален
479
4
menelai69 11 лет назад
какое-то рукожопство
373
Егор 11 лет назад
ну ребята , почитал ваши комментарии прям все в стимпанке и самоделках разбираются , прямо все . наш товарищь показал нам что смог , сделал , своял , и не важно из чего , чего обсирать-то все , на ошибках учатся , а вы небось сейчас всю охоту и перебили , добрее надо быть в наше не спокойное время .
10
Дмитрий 11 лет назад
а перегорят и чё делать? Где ещё такие лампы найти?
−10
роман восварк a...l...e...x 11 лет назад
Наклей RGB ленту светодиодную и будет тебе щастье!
38
poule zhnitcev 11 лет назад
порно
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?