FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Мужество танкиста

Мужество танкиста

17772
1
Родившись в городе Моздок, что в Северной Осетии, Виктор Васильевич Величко до призыва в армию и не предполагал, что ему придётся вскоре вступить в реальный бой в Чечне. Рано осиротевший, он учился в ПТУ № 13 родного города, откуда и был призван в армию. Службу проходил в танковом подразделении 693-го гвардейского мотострелкового полка СКВО, под Владикавказом. Через некоторое время его назначили старшиной роты.

Источник:

Метки: мужество   танкисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
РоманЖуравлёв 10 лет назад
Вот кем нужно гордится! и на кого равняться молодежи!
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−131
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Guido 10 лет назад
в центре Грозного и существенно помогли огнём, атакующим мотострелковым подразделениям....................

Герои. Во как… А мирные жители? А че теперь ноем когда на Донбассе правительственные войска „боевиков“ мочат? Они вед герой?
9
РоманЖуравлёв Сергей Гурковский 10 лет назад
там про Игорь Андреевич Григорашенко
136
МихаилТэ 10 лет назад
Нам про него ещё в армии рассказывали! Мужчина! Уважение и почёт!
39
YURKELA84 10 лет назад
земляк !знаем!
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?