FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата
Delta Force: спецназ, не знающий побед. Часть 2

Delta Force: спецназ, не знающий побед. Часть 2

25976
12
В продолжение поста про похождения оперативников "Дельты" в Иране, как и было обещано, предлагаю вашему вниманию ещё несколько эпизодов с участием этого американского подразделения специального назначения.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
408
Комментарий удален
10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1206
toster666 11 лет назад
Просто там, где амерский спецназ терял 1-2 чел и под прикрытием штурмовых вертолетов эвакуировался на транспортно-десантных, советский спецназ терял всю группу и это тщательно замалчивалось.
topwar.ru/ 25654-ukreprayon-karera.html

А их журналюги всвязи с реальным произволом гласности, начинали рвать военных за любую промашку. Попробовала бы Красная Звезда написать хоть клочок правды про афган :)
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−131
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus 11 лет назад
Главное что Тупые пендосы по всем параметрам лучше "умных русских" пост создан всего лишь для поднятия чсв унылого обосрашастана
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 39 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?