FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Смешные картинки Смешные картинки С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
Мы за мир!

Мы за мир!

4770
14
СССР был без сомнения великой державой. Нас уважали, прислушивались к нашему мнению, боялись.
Если руководство Партии и страны считало, что надо защищать наши интересы военными средствами, то это делалось быстро ( к сожалению не всегда получалось) эффективно и без лишних слов.
Вот наиболее яркие примеры.
×
Метки: СССР   войны   плакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Просто поколения не служивших.....но [мат] оружием трясти типа гордо как боятся нас.....
Комментарий удален
−6884
487
vsh Коля 11 лет назад
Автомобиль скорее всего проездил бы и не один день. А кто сказал, что мы не хотим мира? У нас в УК даже статья такая есть за призыв к разжиганию войны. Такого даже в СССР не было. И истерии особой не наблюдаю. Простая констатация факта "Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет". Нам чужого не надо, но и своего не отдадим.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−6884
Комментарий удален
−9889
−275
АлексейЗубачев 11 лет назад
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?