FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Помогите разобраться новичку

Помогите разобраться новичку

1003
1
Стал «обладателем» штрафа за то, что совершил остановку ближе пяти метров от знака «Пешеходный переход». Не исключаю, что возможно я и нарушил правила дорожного движения и штраф за это нарушение я выплачу (подпись об отказа от опротестования в постановлении я поставил). Но давайте обратим внимание на знаки, установленные в том месте, где я получил штраф. В данном случае это участок дороги возле детского сада «Солнышко».
Метки: ПДД   знаки   нарушение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
121
ЖуковаПростор 10 лет назад
Ты нарушил правила. А то что знаки установлены не по ГОСТу - это уже в прокуратору пишешь жалобу на не верно установленные знаки дорожного движения или обращаешься в ответственные органы.
74
Алексей Посипака 10 лет назад
+100
Никогда не нарушаю, но, однажды, меня поймали, почти, так же. Остановился на стоянке, но не смог встать совсем перпендикулярно, встал наискосок, потому что было много снега. В метрах 15 был нарисован пешеходный переход на асфальте (по памяти, всегда он там есть, но дорога, так же, была в снегу). А передо мной знак на столбе освещения, мол, здесь пешеходный переход, но еще 3 места для перпендикулярной парковки, заходящие за этот знак.
За мной ехали гайцы, встали за мной и ждали. Как только я начал выезжать с целью продолжить движение дальше, они замигали своими мигалами. Никогда не велся на их разводы, спорил всегда, когда я не нарушал (а я никогда не нарушал), даже судился из принципа и выигрывал.
Но они начали с непонятной мне темы, стали разводить меня, как привокзальные цыгане. В итоге, я подписал протокол, копию которого мне не дали. Я уехал. Пришел в себя только через 10 минут. Правда, так работают только цыгане. Разведут сначала (типа, ты простой человек, но на тебе проклятье, дорого будет стоить твое осветление, но можем сделать и со скидкой,.. дороже, чем штраф за неправильную парковку)а потом выпишут штраф за "левое" нарушение.
261
Роман 10 лет назад
Государственная стандартизация никак не отменяет федеральный закон, коим является ПДД РФ, неоднократно проверено в судах разгых уровней. вот если бы его кусты загораживали или ничитаем был к примеру, тогда можно было бы отсутсвие состава АП продавить.
Показать ещё

На что жалуетесь?