FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ненавижу олигархов

Ненавижу олигархов

7719
1
Народ, вот объясните, как так получается, почему человек сначала на каждом углу кричиит, что он с народом, что он за Россию? А потом скрывает, что бабло ему типа на «благотворительность» выделяют иностранные спонсоры.
Я в очередной раз убеждаюсь, что такой олигарх никогда не будут ближе к народу. Посмотрите на учредителей «Открытой России»: Хартман, Киссинжер и даже миллионер Ротшильд. У них не одно интервью не обходиться без поливания грязью России.
Метки: деньги   олигархи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
467
249
Антон Силуанов 11 лет назад
Якунин хоть гос служащий но не хочет раскрывать своих доходов
261
А сколько вообще суммарная прибыль негосударственных компаний в России при власти Ельцина и Путина?
261
"Эээм... вы нам еще 50 миллиардиков забыли отдать." Интересно, на какую глубину закопают остальные "честные олигархи- налогоплательщики" Ходорковского если его френды таки "докажут" Европе, что недополученная прибыль таки составила 50 миллиардов долларов? Вопрос № 2: а сколько таких Ходорковских еще ожидают в Воркуте и Харпе?
292
Не Форрест Не Гамп Алекс 10 лет назад
Бабки-бабки, бабабабки,
Позабыв покой и лень...
Сидят бабки, наши бабки,
У подъезда целый день!!!
Комментарий удален
79
490
Анатолий 11 лет назад
и ты сам можешь создать общество free usa, и хаить их порядки и требовать изменений
490
Анатолий 11 лет назад
смотри учредителей фонда, и его программу. и поймешь, что они на своих местах.
Комментарий удален
−832
315
John Carnix 11 лет назад
это наверно простое совпадение и нелепая случайность, что все эти люди евреи
Комментарий удален
−243
Показать ещё 25 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?