FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

83442
10
Прошли те времена, когда миганием фар водители сигнализировали друг другу о "засаде", о том, что гаишники спрятались в кустах. Теперь "засада" на каждом шагу, только уже не в виде людей с полосатым жезлом. Если в машине установлен радар-дектор, то он порой и не замолкает, причем когда едешь не только по городу, но и по трассе. Против нарушителей работают десятки приборов фотовидеофиксации и радаров. Мы выделили самые популярные и перспективные из них.
×
Метки: водители   камера   машина   обзоры   радары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
14
ВВС 11 лет назад
Каждый год с семьёй ездим отдыхать по разным уголкам нашей Родины, без всяких радар-детекторов и ни каких штрафов!!!
−261
правильно. всего час-три выиграешь.
14
ВВС 11 лет назад
Езди спокойно и штрафов не будет и успеешь везде!!
86
Михаил 11 лет назад
На "своей шкуре" испытал "Кордон" в Ростове два месяца назад. Три штрафа за один день в одном и том же месте, учитывая то, что я проехал там 3 раза. В каждом городе найдутся такие участки, где скоростной режим, как правило, нарушается из-за того, что обстановка позволяет, да и "все тут так едут". Но теперь в Ростове одним таким участком меньше.
−261
эта бизнес. камеру поставили деньги отщипывает. и какгбе справделиво. чтоб водитель не спорил а оплатил. Ездите на транзитах, у кого остались. камеры пофигу. и не надо ляля, по 1-й и 2-й штраф, в курсе. учитесь общаться и никаких проблем.
−261
наверное, ты машину не водишь вообще.
14
ВВС TNX за минуса) Сработало))) Акк заброшен 11 лет назад
а ты, верно, просто ас в езде, ездунец, мля!!
−261
ты никогда не ездил как я. 5 лет на летней резине зимой. один раз ездил летом как на спортивном симуляторе, стер новую летнюю резину в ровное за 8 т.км - одно лето. именно тем летом меня по дороге домой на дачу обогнала всего 1-2 машины. тогда не было камер. извилистая дмитровка. поэтому класс езды у нас совершенно разный. и так ездить надо постоянно тренироваться. я давно забросил это дело. сейчас езжу как долдон-недотепа, иногда даже пибикают сзади, читаю 8-ми дюймовый смартфон. когда не спешишь успеваешь все))
−261
так что твои 150ткм в год ничего не значат. отъезди хотя бы 1 зиму на летней резине, а лучше 2. приобретешь раллийные навыки, автоматические контрзаносные движения рулем, потом уже начнешь петь какой ты хороший водитель
431
Сергей Русако Lucky Man 11 лет назад
Это же лишение прав.
Комментарий удален
−16
24
**** 11 лет назад
А я двумя руками за камеры. С их появлением, количество вымогателей в погонах на дорогах уменьшилось ощутимо. При камерах в случае ОСТРОЙ необходимости можно превысить скорость и доехать вовремя (например, жена рожает). В повседневном же режиме желание регулярно платить штрафы по письмам пропадает и перестаешь нарушать. А продавцы полосатых палок только и умеют, что ловить в местах, где знаки не соответствуют реальной дорожной ситуации. Я бы их всех уволил, а на сэкономленные деньги камер наставил еще больше. Самому было очень обидно,когда пришел штраф на 3000 за то, что одним колесом не успел перестроится с начавшейся автобусной полосы. Но поворчал и оплатил - сам виноват. Редкие штрафы на 500-1000 рублей оплачиваю тоже без разговоров - виноват, значит плати. А а вот выслушивать нравоучения и тупой развод от "сотрудника дпс" противно и нет никакого желания. да и они сильно как-то всегда грустнеют в процессе беседы. Не нужен этот негатив)))
Показать ещё 31 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?