FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Стёрся чутка Стёрся чутка Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца
10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

10 хитрых камер и радаров, которых стоит опасаться водителям

83442
10
Прошли те времена, когда миганием фар водители сигнализировали друг другу о "засаде", о том, что гаишники спрятались в кустах. Теперь "засада" на каждом шагу, только уже не в виде людей с полосатым жезлом. Если в машине установлен радар-дектор, то он порой и не замолкает, причем когда едешь не только по городу, но и по трассе. Против нарушителей работают десятки приборов фотовидеофиксации и радаров. Мы выделили самые популярные и перспективные из них.
×
Метки: водители   камера   машина   обзоры   радары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
14
ВВС 11 лет назад
Каждый год с семьёй ездим отдыхать по разным уголкам нашей Родины, без всяких радар-детекторов и ни каких штрафов!!!
−261
правильно. всего час-три выиграешь.
14
ВВС 11 лет назад
Езди спокойно и штрафов не будет и успеешь везде!!
86
Михаил 11 лет назад
На "своей шкуре" испытал "Кордон" в Ростове два месяца назад. Три штрафа за один день в одном и том же месте, учитывая то, что я проехал там 3 раза. В каждом городе найдутся такие участки, где скоростной режим, как правило, нарушается из-за того, что обстановка позволяет, да и "все тут так едут". Но теперь в Ростове одним таким участком меньше.
−261
эта бизнес. камеру поставили деньги отщипывает. и какгбе справделиво. чтоб водитель не спорил а оплатил. Ездите на транзитах, у кого остались. камеры пофигу. и не надо ляля, по 1-й и 2-й штраф, в курсе. учитесь общаться и никаких проблем.
Показать все 8 ответов
−261
ты никогда не ездил как я. 5 лет на летней резине зимой. один раз ездил летом как на спортивном симуляторе, стер новую летнюю резину в ровное за 8 т.км - одно лето. именно тем летом меня по дороге домой на дачу обогнала всего 1-2 машины. тогда не было камер. извилистая дмитровка. поэтому класс езды у нас совершенно разный. и так ездить надо постоянно тренироваться. я давно забросил это дело. сейчас езжу как долдон-недотепа, иногда даже пибикают сзади, читаю 8-ми дюймовый смартфон. когда не спешишь успеваешь все))
−261
так что твои 150ткм в год ничего не значат. отъезди хотя бы 1 зиму на летней резине, а лучше 2. приобретешь раллийные навыки, автоматические контрзаносные движения рулем, потом уже начнешь петь какой ты хороший водитель
431
Сергей Русако Lucky Man 11 лет назад
Это же лишение прав.
Комментарий удален
−16
24
**** 11 лет назад
А я двумя руками за камеры. С их появлением, количество вымогателей в погонах на дорогах уменьшилось ощутимо. При камерах в случае ОСТРОЙ необходимости можно превысить скорость и доехать вовремя (например, жена рожает). В повседневном же режиме желание регулярно платить штрафы по письмам пропадает и перестаешь нарушать. А продавцы полосатых палок только и умеют, что ловить в местах, где знаки не соответствуют реальной дорожной ситуации. Я бы их всех уволил, а на сэкономленные деньги камер наставил еще больше. Самому было очень обидно,когда пришел штраф на 3000 за то, что одним колесом не успел перестроится с начавшейся автобусной полосы. Но поворчал и оплатил - сам виноват. Редкие штрафы на 500-1000 рублей оплачиваю тоже без разговоров - виноват, значит плати. А а вот выслушивать нравоучения и тупой развод от "сотрудника дпс" противно и нет никакого желания. да и они сильно как-то всегда грустнеют в процессе беседы. Не нужен этот негатив)))
Показать ещё 31 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?