FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Чего боятся американцы?

Чего боятся американцы?

2097
9
В сентябре в CNN провели опрос, который показал, что 53% американцев считают, что скорее всего США снова будут атакованы террористами. Семь из десяти американцев уверены, что у Исламского Халифата в США есть своя агентурная сеть, которая готовит террористические акты. В 2013 году американцы чаще думали о том, что их убьет исламский террорист, чем о том, что есть риск заболеть и попасть к доктору на прием. Страх, ненависть и тревога парализовали страну. Что довольно странно, если учесть, что после 9/11 только 22 американца погибли от рук исламистов на территории США и 13 из них погибли в Форт Худе в ноябре 2009 года. Вне пределов страны погибло больше американцев, но тоже не тысячи и не сотни. В 2013 году исламские террористы убили 13 американцев за пределами США.
×

Источник:

Метки: США   американцы   страхи   терроризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Семь из десяти американцев уверены, что у Исламского Халифата в США есть своя агентурная сеть, которая готовит террористические акты.
Эта сеть называется ЦРУ
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−1045
−646
здравый смысл putenhuilo 10 лет назад
1
Комментарий удален
−900
−646
здравый смысл KHAN-13 10 лет назад
Ну ты то конечно живешь в демократическом государстве! Куда этим тупым пендосам до нашей то демократии!
Показать ещё

На что жалуетесь?