FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Вот это поворот. Угадаете, кого признали виноватым в ДТП? Вот это поворот. Угадаете, кого признали виноватым в ДТП? Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Идеальное преступление Идеальное преступление 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания
Крик души реалиста

Крик души реалиста

3017
1
Трудно без слёз смотреть на то, что сейчас происходит с Россией в частности и всем постсоветским пространством в целом при огромном нашествии всяких сект

Источник:

Метки: вера   прогресс   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
53
Марина 10 лет назад
"Я не хочу видеть, как умирает наша планета, а миллионы людей в это время молятся"-а миллионы в этот момент сексом занимаются,едят,какают...Неизвестный реалист,ты конечно пытался красиво написать,но всё же всем нacрать веришь ты в кого-либо или нет)
330
Вадим Кривенко 10 лет назад
Автор смешал в кучу три очень разных понятия: веру, религию и церковь.
Вера, это во что верит каждый конкретный человек. В бога, (не) имеющего какое- то имя, в (не) правильного правителя, в априори больную чью-то фантазию.
Религия призвана систематизировать разные веры. Уже она задаёт догмы, писания и ритуалы. Но и религия никому не вредит, т.к. сам человек решает, насколько ему следовать ритуалам и заветам. Даже и религию, случается, человек меняет, причём, чаще всего, не меняя веры.
А вот все описываемые нериглядные стороны принадлежат церкви. Именно она распоряжается финансовыми потоками, связанными с религией(не верой!), и для поддержания этих потоков и строятся храмы, ходят проповедники, организуются джихады.
330
Вадим Кривенко Ligr 10 лет назад
Ага, и давайте искореним физику радиоволн, т.к. из-за неё на нас льются тонны пропаганды, а лучше электричество, как первоисточник. Искореним также продолжение рода, как первоисточник сексуальных извращений всяких. Искореним еду как источник пищевых отравлений. А потом саму жизнь, как основу для болезней, старости и смерти.
Церковь, это далеко не только вера, да и вера совсем не вся в церкви. И первоисточников у всякого негативного понятия не один. Какой именно искоренять будем в данном случае: веру, надежду, одиночество, любовь(да-да, она там тоже есть), или алчность, невежество, леность ума и тела, оправданную агрессивность?
330
Вадим Кривенко Ligr 10 лет назад
Не верующего, а думающего. Обрати внимание, я привожу аргументы (как всегда делали атеисты и агностики), а ты - эмоции (как всегда в церкви), а когда не получается убедить, начинается агрессия. Чисто религиозные методы.
Показать ещё

На что жалуетесь?