FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по... В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского
Крик души реалиста

Крик души реалиста

3038
1
Трудно без слёз смотреть на то, что сейчас происходит с Россией в частности и всем постсоветским пространством в целом при огромном нашествии всяких сект

Источник:

Метки: вера   прогресс   религии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
146
Ace von Spades 11 лет назад
Специально для автора:
Изменение климата всегда было и будет это хорошо для планеты и неизменное состояние ее,и не надо с духовностью боротся, если что то тревожит, просто начни делать, не надо искать виновных в чем то... хотя по этому посту понятно что в жизни вам ещё многому учится и многое стоит понять, не религии виноваты в человеческих глупостях а сами люди.

Проше всего обвинить всех и всё в глупости, нежели признать собственную.Собирись с духом и перестань сопли швырят на лево право.
146
Ace von Spades Шерлок 11 лет назад
Перечитайте еще раз что я написал, видимо вы вычитали то что хотели вычитать а не то что я писал.
−125
Pasha Kotovskiy 11 лет назад
Правда
253
Наталья ozpascal 11 лет назад
да не все. нас-верующих много, просто здесь с нами диалог ведут атеисты.
253
Наталья pwn-st 11 лет назад
согласна. можете дальше минусовать.
253
Наталья Алексей 11 лет назад
разве это не делается?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
253
Наталья 11 лет назад
простите конечно, но я верю в Бога, я сталкивалась с потусторонним миром. вы верите в потусторонний мир?если бы больше людей верили в Божье наказание, придерживались определенных заповедей, было бы меньше войн, убийств. если бы люди не трахались налево и направо, хранили верность, не было бы невбрабчных детей(а то они друг о друге не знают, потом встречаются, влюбляются и получаются больные дети). да и в конце концов вера в Бога не мешает делать открытия. Верить или нет дело каждого. но есть тысячи доказательств того, что Бог есть. а Зевс и все остальные "Боги" это МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ!)) это мое личное мнение.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
13
formata1 11 лет назад
Бред чистой воды, зря читал!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?