FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Педали перепутал? Педали перепутал?
Подборка исторических фотографий

Подборка исторических фотографий

26113
20
Если уже было (ведь не сегодня снято) - маякните - уберу.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
−314
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
Менты рядом стоят: рикошет, не не слышали :)
121
swkom vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
еще один не сильно целится. Я бы от пояса не попал бы... ну как не попал... в щит бы не попал
−314
vitoldius.livejournal.com swkom 11 лет назад
Ябы в шапке ему точно пару дырок сделал :)
−314
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
http://vk.com/video11114077_161284182?z=video11114077_161284182/album11114077http://vk.com/video11114077_161284182?z=video11114077_161284182/album11114077
33
Елена 11 лет назад
собака больше похожа на Адольфа, чем сам Адольф.
197
Vladimir 11 лет назад
1 фото: а та баба то слева в углу верхнем поспорила по ходу с мужиками, которые сзади стоят, что отрастит усы круче чем у них)))))))
143
Петя АнтонПолднев 11 лет назад
За то ты по любому красавец.
103
Игорь 11 лет назад
На фотш с гитлером пес больше на гитлира похож
−41
Евгений Эйзенбраун Vault Boy 11 лет назад
Секси бой
Комментарий удален
−4385
182
Марат 11 лет назад
изобретатель щита не боится рикошета???
Показать ещё 40 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?