FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Бесплатное жилье, коммуналка и еда: на греческом острове предлагают идеальную работу Бесплатное жилье, коммуналка и еда: на греческом острове...
Бухой

Бухой

1341
1
Серёгу Коновалова никогда не видели трезвым. Казалось, что он просыпался уже пьяным. У него даже кличка была Бухой. Серёга Бухой.
С утра он уже кружил по району в поиске – с кем, где, что, и за какие шиши выпить. И всегда находил. Попробуй найти денег на хлеб – так голодным и помрёшь, а вот на водку наскрести – никаких проблем.
Метки: бухой   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−738
Donald Duck 11 лет назад
ага,уговорили потом ящик и сдохли оба.Это было бы более правдиво.Вообще среди действительно успешных людей бухариков нет
−738
Donald Duck Orange Zero 11 лет назад
да ну нах...Приведу примеры -Прохоров,Путин,Медведев,-они или не пьющие или умеренно пьющие может раз в 2недели.А тех что ты назвал,я х.з кто это.Причем если богатство на них свалилось с неба-они ни хера не успешные,есть такие которые и миллион баксов за год спускают ,выиграв в лотерею.Кстати они тоже из алкашной породы
−738
Donald Duck Orange Zero 11 лет назад
ну дык приведи мне другие примеры какого нить алкаша или нарика который чего то в жизни добился сам.А не 3.14 почем зря
Показать ещё

На что жалуетесь?