FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
 Тонька-пулеметчиц

Тонька-пулеметчиц

43787
4
На службе у фашистов она лично казнила полторы тысячи солдат и партизан, а потом стала образцовой советской женщиной
В сериале «Палач», который только что показал Первый канал, советские следователи разыскивают таинственную Тоньку-пулеметчицу. В годы Великой Отечественной войны она сотрудничала с фашистами и расстреливала пленных советских солдат и партизан. По большей части этот сериал - плод воображения сценариста. Однако у главной героини «Палача» был реальный прототип. После войны предательница умело замела следы и спокойно вышла замуж, родила детей, стала передовиком на производстве.
Метки: Тонька   пулеметчица   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Евгений 10 лет назад
1500 - это ж небольшой поселок.
Чекисты молодцы! На протяжении 30 лет на это дело глухаря не вешали.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
400
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Pasha Kotovskiy 10 лет назад
Кто не знает как она могла на такое пойти? Могут узнать если не остановить Путлера и его друга Потрошенка!
167
Лиля 10 лет назад
Оооо , смотрела.
Понравилось очень . Советую тем кто не смотрел.
Захватывает.
180
Виктор Дрындин За ВИЗОВЫЙ режим 10 лет назад
Кретин. Бог тебе что - палач, наказывать? Это тебе где таких глупостей наговорили, в школе? в церкви?
10
Вася Олег Жижин 10 лет назад
Она, судя по всему, не очень умна была. Чем умнее человек, тем больше моральные терзания - "Горе от ума".
Комментарий удален
−2308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Murd0k 10 лет назад
может потому что это делалось по приказу высшего руководства страны и из не за что судить ?
Комментарий удален
−2308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Murd0k 10 лет назад
она военный преступник, так как перешла на сторону врага ...
Комментарий удален
−2728
Показать ещё 56 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?