FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Ох уж этот ремонт

Ох уж этот ремонт

79883
14
Ремонт,ванная,геморой.
×
Метки: ванные   геморой.   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
4
Bill Weasley 10 лет назад
Типичное провинциальное жлобство.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
10
Лунатик ... 10 лет назад
Толщиной 75 перегородки я бы не рекомендовал: сделал себе такие и ужасно расстроился - у дверных блоков,которые нравятся,коробка шириной 90,а завод меньше не изготавливает.
69
Дмитрий ... 10 лет назад
Лучше на плиточный клей, швы тоньше, раствор пластичней, расход небольшой.
289
С таким лючком под краны-счётчики будете нанимать гинеколога, чтоб заменить тот же счётчик.
Показать все 8 ответов
377
Егор Александр Фролов 10 лет назад
Тут делали рабочие, я делал все сам - только ванная комната за 100к перевалила, ничего удивительного.
377
Егор Олег 10 лет назад
не согласен смелое решение - менять чугунину
Показать все 7 ответов
−70
saladine Arrrk 10 лет назад
"Ну не мы конечно,а ремонтники фирмы дочуркой нанятые."
229
Алексей 10 лет назад
Пост не о чём.Тупо, фотки "до и после". Техпроцесс не показан вовсе. Так что судить о качестве проведённых работ не приходится. По поводу стоимости тоже не ясно, только за работу или с материалом.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
229
Алексей Akimka 10 лет назад
Я не критиковал мастеров. Они сделали ровно столько, за сколько им заплатили. Насчёт гарантии вопрос спорный. Но при грамотном ремонте(более затратном)отремонтированное помещение служит десятилетия.
229
Алексей Akimka 10 лет назад
Речь идёт не о качестве, а о тех процессе. Например, клиент отказывается менять старую цементную стяжку пола и просит выложить плитку поверх существующей, типа нахрен лишняя работа. А через некоторое время старая стяжка даёт о себе знать и плитка начинает гулять. Упс, вот вам и косяк. Другой пример: решили сэкономить на новой электропроводке, закончили ремонт, включили стиралку, херак а старая алюминиевая проводка перегорела. А она не в гофре и хрен её уже заменишь. И таких мелочей десятки, и как не странно, но они критически важны.
229
Алексей Akimka 10 лет назад
Это Ваше мнение, спорить тут бесполезно. Но, когда ремонт уже закончен, переделка "таких вот" мелочей, становится многократно дороже.
Смысл в том, что нужно правильно выставлять приоритеты по жизни. Дом в котором Вы живёте это самое главное. И экономить на качественных условиях для жизни не стоит. Лучше купить телевизор поменьше и телефон подешевле и жить в хороших условиях, когда стены не гниют и штукатурка не осыпается, электрика не коротит, водопровод не подтекает.
Комментарий удален
302
Показать ещё 76 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?