FISHKINET
Квартирки «известностей»

Квартирки «известностей»

28053
106
Вот так живут некоторые. Я бы не смог так, честно. Даже безвозмездно, то есть даром.
Неуютно как-то что ль. Это, как в Третьяковке прописаться.
×

Источник:

Метки: гротеск   декор   интерьеры   китч   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
480
105
kristina 10 лет назад
[мат]
на первых фотках...где купить?
225
ксенофоб 10 лет назад
ЗЫ: все должны быть бедные и счастливые, а всех богатых - к ногтю!
406
Mi Lockandload 10 лет назад
Спалился !
−376
al-durnyakov 10 лет назад
да некютно - не то тчо в твоей 1 комнотной хрущебе с бабушкой, женой и детьми, места любителся [мат] на публике.
333
Cql 10 лет назад
А что за мальчик с Зайцевым рядом?
−376
al-durnyakov Sonya 10 лет назад
'это ты не узнал?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 24 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?