FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного скандала Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Ипотечный лохотрон

Ипотечный лохотрон

1390
1
Метки: Банк   Москва   втб   ипотека   кредиты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
M 11 лет назад
Подавал заявку еще на условиях 20% первоначальный взнос с подтверждением доходов и 13,95% годовых. В это время ЦБ изменил ставку, меня уведомили о том, что будет 30% первоначальный и 14,95% годовых. Я - согласился, ипотеку утвердили. Все это было за пар дней до НГ. После 12 прихожу в банк уже с пакетом документов на квартиру, а мне другой менеджер даже не ознакомившись с тем, какие условия кредиты и на что за квартира заявляют, что по внутреннему распоряжению новые условия - 50% минимальный первоначальный взнос, а объект должен быть построен на 80%. На следующий день этот же факт подтверждает мой менеджер.
При этом на сайте самого ВТБ и на сайте отзывов о банках врут про то, что первоначальный взнос от 20% и зависит от многих факторов и бла-бла-бла. Открыто лгут просто.
41
Руслан Автор поста Adjuster2004 11 лет назад
После долгих извинений банка я пошёл на мировую и заключил договор на их условиях. В банке говорят, что произошла ошибка. Я подозреваю, что ошиблись люди (или конкретно та сотрудница), которые готовили этот договор.

Конечно можно встать в позу и нагнуть их через суд. Пожалуй, это мечта любого человека, которые хоть раз обращался в банк за деньгами :-) Но как вы правильно заметили, на вырученные от суда деньги квартиру всё равно не купишь. А в этой ситуации квартира для меня была важнее.

Впрочем стоит отдать должное выдержке сотрудников банка. Они не уничтожили договор без меня, а порезали его только с моего согласия и в моём присутствии. И предложили всё же заключить сделку.

Думаю, что отказ от сделки, либо ещё большее ухудшении условий сделки, либо попытка каким-либо образом скрыть произошедшее (путём уничтожения договора или делания вида, что ни чего не было) привело бы к тому, что мне пришлось бы обратиться в суд.

Кстати, если у вас будет возможность почитать документы компании Мортон, которые она даёт на подпись когда берёт у вас что-то типа "залога", хотя на самом деле это даже не залог! Это просто сумма денег которые вы платите компании Мортон за то, что она помогла вам выбрать квартиру и зарезервировала её за вами. Ну и конечно обязуется заключить с вами потом договор по этой квартире.
Т.е. это как бы даже не залог, а просто НЕ маленький бонус компании Мортон, который по всей видимости идёт на оплату зарплаты сотрудникам и содержание офисов продаж. И если вы заплатили эти деньги, то Мортон их вам уже не вернёт. Так замечательно составлены договора.
68
קונסטנטין 11 лет назад
Самый уродливый и хамский банк по части кредитов. Вам бы потом всю голову вы... заморочили за эти 500 руб. в месяц, путём звонков и прямых угроз. Плавали, знаем.
Показать ещё

На что жалуетесь?