FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,...
Oчень тщательный мануал из детства

Oчень тщательный мануал из детства

88850
7
От автора:
-"Нашел секретную базу данных читера"
×
Метки: Dendy   sega   Читы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
21
Евгений 10 лет назад
Doom troopers еще помнится была, сколько же уроков не было сделано..))))
84
Фиделито Грут 10 лет назад
Он такой и был!!! Лет 15 прошло, а музыку оттуда до сих пор помню!!)))
480
Dimon 10 лет назад
Школоте не понять:
480
Dimon ChaZmik 10 лет назад
Montezuma's Revenge
Ссылка www.youtube.com
84
Фиделито Dimon 10 лет назад
ОЙЕЙЕЙ, вот это уже вообще самые первые, в которые играл, почти в бессознанке (3-4 года мне было, наверное, а то и раньше), запомнились только вот этот белый самолетик и хоккей еще был!!!) КРУТО! И была самая любимая у меня игра - там надо было ПЕРЕПРЫГИВАТЬ ЧЕРЕЗ БАБУШЕК!! Кто найдет скриншот из этой игры, получит от меня бутылку вискаря в подарок!!!
12
Артем Григорий 10 лет назад
Duna?)
Комментарий удален
−73
165
Artem 10 лет назад
Даже сейчас от этой картинки тошнит ))) единственная игра на компе была.
47
west 10 лет назад
И самая коронная фраза всех игр - Кинескоп посадишь )))
2
Анатолий Григорий 10 лет назад
я вайфай назвал DOOM2, пароль iddqdidkfa, пусть какой-нибудь старина угощается)))
Комментарий удален
−47
Показать ещё 35 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?