FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Очень плохой водитель Очень плохой водитель Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Батяня комбат

Батяня комбат

27002
4
Комбат Александр Солуянов - тот самый, из песни группы «Любэ».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
159
Великий Человек! Дай бог Вам здоровья и Вашим близким. Спасибо за наших ребят которых уберегли!
318
Евгений 11 лет назад
Великий человек, таким чугунные памятники на вокзалах ставить, но Любэ блин не про них, типа за нами Москава и Арбат... РОССЕЯ от Москвы и до Енисея… не за это эти железные люди воевали…
27
YuFv 11 лет назад
56
Yaroslavtsev Vladimir 11 лет назад
Поклон Мужику
60
denis 11 лет назад
поклон МУЖИКУ
47
Герберт Вернер 11 лет назад
Генерал-майор А. П. Солуянов был в эпицентре страшных разбоев в Фергане в июне 1989 г., где он, командир воздушно-десантной дивизии, спас не только месхетинцев, но сурово предупредил фанатиков, что, если хоть один волос упадет с головы русского жителя, он огнём пройдёт по долине. ...погромы в Фергане были направлены, в первую очередь, не против турок-месхетинцев, а против русских. В городе было много русских, там раньше стоял большой гарнизон. Когда мы поймали нескольких наёмников, которые пытались поджечь воинские склады, я лично допросил их на гаптвахте и оформил протокол допроса. Потом, на заседании определённого круга должностных лиц... бросил: "Если хоть одного русского тронете, переловлю всех насильников и вздёрну". ...тут же всё затихло! В 1995 году Солуянову эту фразу припомнили. В Ташкенте к нему явилась группа должностных лиц и предложила в 24 часа покинуть пределы..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
uid-v4gwsw25 11 лет назад
Помнится, роботы такие были: Котяня и Вомбат.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?